Overgang;

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствую, друзья. Вот ролевая и открылась. Новый дизайн пока в разработке, поэтому если мне кто-то захочет помочь с ним, буду рад. Связаться со мной можно по скайпу frozen-miliment или же написав в ЛС прямо здесь. А пока регистрируемся, пишем анкеты и наслаждаемся жизнью. Всем добра.
Навигация:

Гостевая
Сюжет
Сюжет
Правила
Новости
Новость 1
Новость 2
Новость 3
Акции:

Название акции
Баннеры:
Банеры партнеров

Администраторы:

Rover
Vigdis Dias

Модераторы:

Ник

Пиарщики:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overgang; » Беседка » №1: В честь открытия...


№1: В честь открытия...

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

http://img.uz/d/2013/04/515ee29830264.jpg

31

Rover
ну, относительно, кончено)) я поправлять не умею , к сожалению хДД

32

Такс, раскрутку сделали... сейчас намутим че-нить по таблице...
И тебе наверное придется дальше с расписанием городов самому работать... и определиться какова будет сюжетная линия, я напишу ее для тебя, и потом у меня интернета не будет около недели - я академические сдавать буду хДД

33

Vigdis Dias
Ну значит как-то поправлю я ; ) Но это будет позже. А сейчас, как ты сказала, пускай повисит. Правда, нужно эти выступы текста как-то убрать в ближайшее время. Мне кажется, это связано с шириной контента форума (серединки).

34

Vigdis Dias написал(а):

Такс, раскрутку сделали... сейчас намутим че-нить по таблице...
И тебе наверное придется дальше с расписанием городов самому работать... и определиться какова будет сюжетная линия, я напишу ее для тебя, и потом у меня интернета не будет около недели - я академические сдавать буду хДД

У нас не боевые действия, куда спешить? Будем двигаться себе в темпе, удобном для нас.

35

Ширину поправил : )

36

Rover написал(а):

Ну значит как-то поправлю я ; ) Но это будет позже. А сейчас, как ты сказала, пускай повисит. Правда, нужно эти выступы текста как-то убрать в ближайшее время. Мне кажется, это связано с шириной контента форума (серединки).

а у нас выступает текст?? у меня ничего не выступает хДД

Rover написал(а):

У нас не боевые действия, куда спешить? Будем двигаться себе в темпе, удобном для нас.

ну да)
короче, зафигать лучше ту шнягу , которая раньше была)

37

Rover написал(а):

Ширину поправил : )

оО я работаю чисто с шаблонами, как было - так и сделала)) не умею сама ничего хД

38

Я пойду чаек попью, ты пиши пожелания на сюжет - я напишу)

39

Rover написал(а):

а у нас выступает текст?? у меня ничего не выступает хДД

Да, однако, выступал. У меня мозилла, разрешение 1366х768. У тебя что?

Vigdis Dias написал(а):

короче, зафигать лучше ту шнягу , которая раньше была)

Не понял. Можно конкретней?

Vigdis Dias написал(а):

оО я работаю чисто с шаблонами, как было - так и сделала)) не умею сама ничего хД

Не, ну видно же когда что-то не сходится или одно на другое вылазит.

40

Vigdis Dias написал(а):

Я пойду чаек попью, ты пиши пожелания на сюжет - я напишу)

Эпичность, но при этом реалистичность. Красота, но со смыслом. Как тебе такой заказ? : D

41

Rover написал(а):

Да, однако, выступал. У меня мозилла, разрешение 1366х768. У тебя что?

орбитум, и комп огромный ХД либо браузер врет, либо расширение экрана хД

Rover написал(а):

Не понял. Можно конкретней?

а, эт я про дизайн

Rover написал(а):

Не, ну видно же когда что-то не сходится или одно на другое вылазит.

ну я те говорю, ничего ни на что не вылазило, я три с полой часа с ним мучилась, чтобы все сходилось

Rover написал(а):

Эпичность, но при этом реалистичность. Красота, но со смыслом. Как тебе такой заказ? : D

скажу честно.... как ничего не сказал.... красоту , но со смыслом я могу передать в любом тексте, в любом посте..... Ты мне скажи что ты хочешь видеть в сюжете: например, есть три главных героя - они пошли туда-то разискали то-то и их убили два злодея.... на чью сторону пойдешь ты? Ну, что-то вроде этого. Вот мой сюжет предыдущий:
Ход игры: эпизодический
Рейтинг: NC-17
Жанр: криминал, детектив, школьная жизнь
Сюжет
Джон Смит: Вы знаете, ходят слухи, что в старшей школе «Эдо» снова пропадают люди. Не только ученики, но и учителя. А самое главное, что директор не делает для устранения этой проблемы ничего. Она не собирается закрывать школу, объявлять карантин или просто напросто рассказать о происходящем полиции. Говорят, что директриса школы заодно с теми, кто похищает детей.
Неизвестная: Кто тебе сказал такую чушь?
Джон Смит: Вы когда выпьете такая разговорчивая… Нужно сообщить полиции об этом, пока не поздно! Или Вы думаете, что это так нужно оставить?
***
Старшая школа «Эдо» находится территориально близ Ниихама в Японии, куда люди обычно съезжаются в сезон туров поглазеть на его достопримечательности: музеи, храмы и исторические места. Школа располагается на отдельном островке, путь к которому лежит через порт Ниихама по заливу Хиучи.
«Эдо» самоназвание говорит за себя. Здесь обучаются дети самых богатых людей в мире, а так же те, кто одарен умом и сообразительностью. Каждый год, детей встречают в порту Ниихама и отвозят на территорию острова Ио, которым владеет директор «Эдо». Правила посещения школы строги:
1. За территорию школы выходить не разрешается. Тот, кто будет замечен бороздящем залив на лодке или вплавь, автоматически отчисляется.
2. Школа полностью несет ответственность за жизни, находящиеся в ее стенах.
3. «Эдо» предоставляет жилища в виде общежитий всем поступившим студентам.
4. Правила проживания в общежитиях просты: девочки живут отдельно от мальчиков, нарушение правил грозит отчислением.
5. Так же весь преподавательский состав, в том числе и директор, и работники школы, находятся в отдельном здании общежития и проживают по двое не зависимо от полового признака и ориентации, как вздумается.
6. Поступивший в школу заключает договор с директором о неразглашении всего происходящего в стенах школы, если такое происходит, то исходом является отчисление. Поверьте на слово, все хотят учиться в самом престижном заведении мира, и те, кто вылетает, становятся пожизненно неудачниками.

Школа располагает шестью факультетами:

1. Медицинский (химия, биология – основные дисциплины)
2. Математический (информатика, математика – основные дисциплины)
3. Театральный (вокал, хор, театр - основные дисциплины)
4. Лингвистический (английский, языкознание – основные дисциплины)
5. Физкультурный (физическая культура – основная дисциплина)
6. Юридический (естествознание, обществознание, закон и право – основные дисциплины)

Распределение по курсам:

1 курс: 16 -17 лет
2 курс: 17-18 лет
3 курс: 18-19 лет

Так же в школе «Эдо» возможно вести активную жизнь не только в области своего факультета и своей специальности, но и в области всей студенческой жизни:

Школьные организации

Школьные Лидеры.

Здесь собралась элита школы. Самые крутые, популярные и красивые ученики школы. Они не признают правил и запретов. По сути, здесь собрались люди довольно высокого мнения о себе. Отношения с другими организациями школы не очень хорошие.
У них на форме синие ленточки.

Глава: Jack Walker
Правая рука главы:
Члены:

Дисциплинарный комитет.

Ащ, ащ, ащ, а вот это злейшие враги школьных лидеров. Между ними вечно происходят какие-то перепалки, ибо последние, в свою очередь, наплевательски относятся к правилам. В дисциплинарном комитете собрались те ученики, которые не терпят беспорядка, и хотят сохранить имидж заведения.
У них на форме красные ленточки.

Глава:
Правая рука главы:
Члены:

Школьный комитет.

Они следят за успеваемостью и посещением. Глава этого  комитета – главная староста по школе. Их не особо волнуют разборки между ШЛ и ДК. Самое главное, чтобы и те, и другие нормально учились и каждый день посещали занятия. Также среди них имеются и парочка стукачей, которые быстро бегут и рассказывают обо всем учителю. Последний же, в свою очередь, покровительствует им.
У них на форме салатовые ленточки.

Глава:
Правая рука главы:
Члены:
Стукачи:

Секретные группировки

Старшая школа «Эдо» так же располагает такими секретными группировками, как:
1. «Красная луна». Данная группировка занимается отловом особо одаренных студентов, выделившихся какими-то физическими или психологическими способностями. О критериях выбора по сей день ничего никому неизвестно, кроме главы организации. Свои жертвы члены Луны держат в подвале школы, там, куда боятся заходить и преподаватели и ученики. Что они с ними желают, так же покрыто завесой тайны.
Лидер группы:
Правая рука главы:
Члены:
Пленные:
2. «Черное крыло». Создавалась на протяжении долгих лет, лидером является выходец из «Красной луны», предавший своих собратьев. Лидер группы носит две маски: добрую, в этом случае мчится спасать всех тех обездоленных, кого обидела предыдущая организация; злую, в этом случае он таит за своими плечами массу секретов, о коих неизвестно никому, кроме спонсоров. «Черное крыло» занимается отловом молодых неокрепших умов без разбору и проводит над ними опыты, выпуская потом в свет и наблюдая за ними.
Лидер группы:
Правая рука:
Подопытные:
3. «Белая Амелия». Тайная группа, которая создана директором школы «Эдо», которая борется против злодеяний предыдущих двух группировок. На данном этапе думают, что опередили «Красную луну» на один шаг, а «Черное крыло» на все два. Но так ли это на самом-то деле?
Лидер: Директор «Эдо»
Правая рука:
Члены:

***
Итак, с нами репортер Аяоми Изирикава, которая сейчас находится на месте происшествия:
«Сегодня возле отеля Азуза было совершенно самоубийство. Гражданин США Джон Смит спрыгнул с пятого этажа из окна своего номера.  На ресепшене говорят, что вечером Джон пришел с женщиной, которая за несколько минут до происшествия вышла из отеля. Полиция не дает никаких показаний и не желает отвечать на вопросы, задаваемые журналистами и корреспондентами».

Идея не моя, описание пришлось как-то подгонять

42

Не знаю. Сюжет мне кажется чем-то серьезным, поэтому над ним надо думать. А сейчас думалка как-то не работает. Может завтра что-то придумаю.

43

Ихих)) окаюшки хдд ночи спокойной)

44

Куку)) какие новости??

45

Приветствую. Все по старому.

46

Rover
почему??
а я сегодня пришла с инста и засела за сюжет свой хДД вроде написала и вроде весьма не плохо хДД как хотела, что называется

47

Амелия
Как-то не хватает ни времени, ни вдохновения.
Ну что я могу сказать... молодец.

48

Rover
ихихих)) дааа))
а про время, это верно( однако, меня вдохновение хотя бы сегодня посетило ыы)

49

Хехей)) как ты поживаешь?? и где ты вообще?? мысли по-поводу сюжета появились?

50

Амелия
Даже не знаю что тебе ответить. Ты, наверное, расстраиваешься, что все стоит на месте? Просто я вижу твое рвение и мне как-то не по себе становится, что я не поддерживаю его на том же уровне ; )

51

Rover написал(а):

Даже не знаю что тебе ответить. Ты, наверное, расстраиваешься, что все стоит на месте? Просто я вижу твое рвение и мне как-то не по себе становится, что я не поддерживаю его на том же уровне ; )

Ну, я в дейтсвительно не люблю, когда все на месте стоит хДД
Ну и поскольку у меня перло вдохновение, я даже успела свой проект воспроизвести хДД

вот хДД

А мыслей никаких не появилось?

52

Амелия
Ну да, все что ты видела, когда пришла в первый раз - я тоже сделал за несколько дней ; ) Пробежался по основным темам твоим, мне понравилось. Я бы даже поигрался в таком мире... как-нибудь.

Амелия написал(а):

А мыслей никаких не появилось?

Не слишком оригинальные. Все да вариации каких нибудь сюжетов на ролевых, где я когда-то играл. А я хочу что-то оригинальное, вот.
Кстати, почему ты не появляешься в скайпе?

53

Rover написал(а):

Ну да, все что ты видела, когда пришла в первый раз - я тоже сделал за несколько дней ; ) Пробежался по основным темам твоим, мне понравилось. Я бы даже поигрался в таком мире... как-нибудь.

Правда?? ыыы)))
приходи)) я просто горела этой мыслью о возрождении уже напротяжении нескольких месяце. Однако получилось не совсем возрождение, а скорее перевоплощение. Я оставила только одну идею той девочки, которая занималась форумом тем, на котором я играл много лет назад: миссии. И все хДД

Rover написал(а):

Кстати, почему ты не появляешься в скайпе?

та, у меня интернет вообще псих... тупит по жесткому хДД и скайп почему-то его ест очень серьезно.
Ну, давай вместе подумаем, что мы хотим?

54

Амелия
Ну, я вообще хотел свободный, а не конкретный сюжет. А темп игры задавался бы квестами разными. Основная идея данного проекта - дать людям максимальную свободу выбора. По моему, "коридорный" тип сюжета хоть и создает динамику, но убирает эту особенность.

55

Rover
ну, так конкретного и не надо. У меня тоже конкретики как таковой нет, я же не задаю точные дейтсвия всех персонажей. Но суть в чем, если мы не поставим хоть какой-то сюже, то как таковой игры не будет. Люди не будут понимать, что им ловить на форуме? Что делать? Можем написать сюжет, как первый квест... но нужен хоть какой-то рычаг. Я, к примеру, не понимаю, что сейчас писать для сюжета, ибо не понимаю цель форума...

56

Амелия
Хм, разве исчезновение магии и поиск артефактов нельзя использовать как рычаг?

57

Но продолжалось это до того времени, когда Стьюи проснулся. Голова была потеряна, но он быстро нашел ее и прикрепил на место. Не понятно почему, Стьюи забыл купить подарок. Какой подарок. Да неужели это скоро новый год. Стьюи повернулся и увидел окно. За ним медленно - ведь ему некуда спешить - падал розовый снежок. Этот день близился к концу, поэтому солнце поспешило зажечь землю своим горячим розово-красным светом. Сьтюи хотел зимы, но она не приходила. Сьюи заплакал.


Вы здесь » Overgang; » Беседка » №1: В честь открытия...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно